Niederlassungen2019-01-15T09:53:10+00:00

DVD Personaldienstleistungen NÖ1 GmbH
Hauptplatz 25
3300 Amstetten

T +43 7472 68 790
F +43 7472 68 790 – 99
amstetten@dvd-personal.com >

Öffnungszeiten:
Mo – Do: 08:00 – 17:00 Uhr
Fr:             08:00 – 14:00 Uhr

DVD Personaldienstleistungen TL1 GmbH
Eduard-Bodem-Gasse 7
6020 Innsbruck

T +43 512 90 82 69
F +43 512 90 82 69 – 99
innsbruck@dvd-personal.com >

Öffnungszeiten:
Mo – Fr: 08:00 – 13:00
_

DVD Personaldienstleistungen OÖ1 GmbH
Hauptstrasse 41a
4663 Laakirchen

T +43 7613 90 900
F +43 7613 90 900 – 229
laakirchen@dvd-personal.com >

Öffnungszeiten:
Mo – Do: 08:00 – 12:00, 13:00 – 16:30
Fr:             08:00 – 13:00

DVD Personaldienstleistungen OÖ2 GmbH
Wienerstraße 71b
4020 Linz

T +43 732 79 01 01
F +43 732 79 01 01 – 99
linz@dvd-personal.com >

Öffnungszeiten:
Mo – Do: 08:00 – 12:00 Uhr
Fr:             08:00 – 14:00 Uhr

DVD Personaldienstleistungen SB1 GmbH
Paris-Lodron-Straße 15
5020 Salzburg

T +43 662 64 01 54
F +43 662 64 01 54 – 99
salzburg@dvd-personal.com >

Öffnungszeiten:
Mo – Do: 09:00 –12:00, 13:00 – 15:00 
Fr:             09:00 –12:00 Uhr

DVD Personaldienstleistungen OÖ3 GmbH
Feldgasse 3
4840 Vöcklabruck

T +43 7672 90 810
F +43 7672 90 810 – 99
voecklabruck@dvd-personal.com >

Öffnungszeiten:
Mo – Fr: 08:00 – 12:00

DVD Personaldienstleistungen OÖ4 GmbH
Dragonerstraße 8
4600 Wels

T +43 7242 90 81 18
F +43 7242 90 81 18 – 99
wels@dvd-personal.com >

Öffnungszeiten:
Mo – Fr: 07:00 – 12:00

DVD Personaldienstleistungen Zentrale
Hauptstraße 41a
4663 Laakirchen

T +43 7613 90 97 0
F +43 7613 90 97 0 – 129
office@dvd-personal.com >

Öffnungszeiten:
Mo – Fr: 08:00 – 12:00, 13:00 – 16:30
Fr:           08:00 – 13:00